Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каскадный светильник A-TUBE NANO в черном металлическом корпусе на 7 подвесных трубок со встроенными светодиодами (нейтральное дневной свет 4000К). Общий диаметр светильника 85 см. Мощность 23 Вт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 23 w |
| Розмір монтажної планки | 32 см |
| Розмір стельової основи | 50х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 14 765 ₴









