Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканное бра DIAMINA - это воплощение элегантности и современности в невесомом корпусе. Корпус изготовлен из металла хрома, размер корпуса 40х30 см, отступ от стены 15 см. Особенностью данной модели является регулирующие патроны. Серия изысканных люстр DIAMINA представлена в 2-х цветах корпуса: хром и золотой и в 2-х формах: круглая (с диаметрами 60 и 80 см) и удлиненная (длина 100, 120 и 150 см). Также эту серию люстр отлично дополняют бра (40х30 см).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 13х2 см |
| Серия | 33007 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 435 ₴








