Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная минималистичная модель люстры LEEDS LONG в удлиненном корпусе черного цвета с плафонами-спотами. Длина корпуса люстры - 120 см, ширина - 20 см. Размер спота 16х3 см. Мощность 18 Вт. Особенностью данной модели является регулирующий механизм на спотах. Серия люстр LEEDS с регулирующими плафонами-спотами представлена в 2-х вариантах корпуса: круглая подвесная люстра (три диаметра: 60, 80 и 100 см) удлиненная люстра (длина 120 см) Благодаря своему дизайну эта серия люстр может быть использована как в кафе, ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоурумах.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 18 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 16х3 см |
| Розмір стельової основи | 35х5х2 см |
| Серия | MJ 137 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 8 415 ₴








