Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра VASMAR в металлическом корпусе черного цвета: - отступ от стены 7 см - длина 33 см - ширина 10 см Бра имеет два удлиненных прозрачных матовых плафона размером 11.5х3 см. Модель бра VASMAR представлена в 3-х цветах корпуса: белый, черный и хром
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 11,5х3 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Серия | YG 368/2 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Бра для ванної кімнати |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 665 ₴







