Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра MOLECULAR с металлической основой черного цвета имеет утонченный современный минималистичный дизайн. Бра имеет встроенные светодиоды с нейтральным дневным светом. Мощность - 20 Вт. Длина рожков 50 см, 35 см, 15 см. Световые круги диаметром 8 см и 6 см. Особенностью данной модели бра является возможность крепления под разными углами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 14х6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ 013 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 3 065 ₴










