Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра с металлической основой цвета латунь и двумя плафонами-кулями из белого стекла (диаметр 8 см). Имеет изящный современный минималистичный дизайн. Он идеально подходит для использования в гостиной, спальне, кухне или офисных помещениях. Благодаря своей компактности и удобной конструкции светильник легко монтируется на стену и не занимает много места. Длина бра - 27 см, ширина - 9,5 см, отступ от стены - 11 см. Данная модель бра представлена в двух цветах металлического корпуса: черный и латунь.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 11 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 7 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір стельової основи | 17х2,5 см |
| Серия | WB 17/2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 455 ₴








