Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн люстры сочетает классическую форму с галактическими мотивами. Корпус из металлических стержней и встроенных светодиодов отлично дополняют прозрачные кристаллы, создавая вневременной и элегантный вид. Изготовлена из металла хрома, она мгновенно привлекает внимание своей изысканностью и при этом невесомостью в пространстве. Встроенные светодиоды с нейтральным светом придают помещению уют и комфорт. Современная элегантность этой классической люстры вне времени. Люстра доступна в двух размерах: 60 и 80 см в диаметре (мощность 16 и 30 Вт в соответствии с размером) и в двух цветах корпуса (хром и золотой).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 80 см |
| Мощность, Вт | 30w |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 14х7 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Структури Chrome |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 20 395 ₴










