Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвес ATHELIA – это воплощение элегантности и современности в невесомом корпусе. Особенностью дизайна данной модели являются перламутровые пластины диаметром 5 см. Благодаря своей форме и перламутровым пластинам он привлекает внимание и создает атмосферу роскоши. Корпус изготовлен из металла золотого цвета, диаметр корпуса - 30 см. Благодаря минимальной высоте 40 см и максимальной - 75 см, он идеально подстраивается под высоту любого интерьера. Серия люстр ATHELIA представлена в 2-х цветах корпуса: хром и золота и в 4-х размерах: три круглые с диаметрами 45 см, 60 см и 80 см и удлиненная - 80х30 см. Также эту серию люстр отлично дополняют подвесы диаметром 30 см, бра - 27х18 см и настольные лампи - 37х27 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 14х4 см |
| Серия | 1537 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 3 055,75 ₴







