Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская подвесная круглая люстра ATHELIA – это воплощение элегантности и современности в невесомом корпусе. Особенностью дизайна данной модели является перламутровые пластины диаметром 5 см. Благодаря своей форме и перламутровым пластинам она привлекает внимание и создает атмосферу роскоши. Корпус люстры изготовлен из металла золотого цвета. Данная модель люстры доступна в 3-х диаметрах: 45, 60 и 80 см. Благодаря минимальной высоте 40 см и максимальной - 180 см, она идеально подстраивается под высоту любого интерьера. Серия люстр ATHELIA представлена в 2-х цветах корпуса: хром и золота и в 4-х размерах: три круглые с диаметрами 45 см, 60 см и 80 см и удлиненная - 80х30 см. Также эту серию люстр отлично дополняют подвесы диаметром 30 см, бра - 27х18 см и настольные лампи - 37х27 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Серия | 1537 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 545 ₴










