Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерское бра ATHELIA – это воплощение элегантности и современности в невесомом корпусе. Особенностью дизайна данной модели являются перламутровые пластины диаметром 5 см. Благодаря своей форме и перламутровым пластинам бра привлекает внимание и создает атмосферу роскоши. Корпус изготовлен из металла хрома, размер корпуса - 27х18 см, отступ от стены 12 см. Серия люстр ATHELIA представлена в 2-х цветах корпуса: хром и золотая и в 4-х размерах: три круглые с диаметрами 45 см, 60 см и 80 см и удлиненная - 80х30 см. Также эту серию люстр отлично дополняют подвесы диаметром 30 см, бра - 27х18 см и настольные лампы - 37х27 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 12 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 13х10х2 см |
| Серия | 1537 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 605 ₴









