Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра ATHELIA – это воплощение элегантности и современности в невесом корпусе. Особенностью дизайна данной модели являются перламутровые пластины диаметром 5 см. Корпус люстры изготовлен из металла хрома, ширина корпуса - 30 см, длина - 80 см. Благодаря своей форме и перламутровым пластинам она привлекает внимание и создает атмосферу розкоші. А благодаря минимальной высоте 40 см и максимальной 70 см, она идеально подстраивается под высоту любого интерьера. Серия люстр ATHELIA представлена в 2-х цветах корпуса: хром и золота и в 4-х размерах: три круглые с диаметрами 45 см, 60 см и 80 см и удлиненная - 80х30 см. Также эту серию люстр отлично дополняют подвесы диаметром 30 см, бра - 27х18 см и настольные лампи - 37х27 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 31 см |
| Розмір стельової основи | 42х6х2 см |
| Серия | 1537 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 9 455 ₴











