Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная и элегантная серия люстр HILDFRID в сдержанном черном каркасе с графитовыми миниатюрными плафонами. Стеклянные плафоны графитового цвета (высота плафона 10 см) имеют встроенные светодиоды с теплым светом. Серия состоит из трех вариантов люстр: круглая подвесная люстра на 6 плафонов (диаметр - 60 см, мощность - 16 Вт) удлиненная люстра на 4 плафона (длина - 100 см, мощность - 11 Вт) удлиненная люстра на 5 плафонов (длина - 120 см, мощность - 14 Вт) Эстетика и минимализм - это настоящее описание к этим моделям!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 30 см |
| Розмір стельової основи | 30х6х2,5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | MJ 179 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
- Цена: 7 265 ₴







