Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская люстра IONOS с элегантным текстильным абажуром отличается своей универсальностью и стилем. Корпус высотой 40 см с диаметром 50 см имеет прочную металлическую основу черного цвета, идеально сочетающуюся с абажуром. Абажур люстры имеет конусообразную форму и состоит из трех ярусов. Есть два цветных варианта данной модели люстры: абажур состоит из верхнего черного яруса и двух белых нижних абажур состоит из двух верхних черных ярусов и белого нижнего общая высота люстры может быть отрегулирована от 45 см до 200 см, что позволяет адаптировать люстру к различным пространствам. Люстра оснащена цоколем Е27, предназначенным для одной лампы, обеспечивая достаточное освещение. Установка осуществляется с помощью монтажной планки размером 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 50х40 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | MJ 159 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 5 359,25 ₴









