Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция невесомых подвесов Icicle Style – это сочетание строгого металлического корпуса с невесомым прозрачным акрилом на котором украшены геометрические узоры. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете хром и акриловых цилиндров (размер плафона 30х3 см). Они оснащены светодиодами, излучающими мягкий нейтральный свет 4000K, мощность 3 Вт. А благодаря прозрачному акрилу будто с вырезанными геометрическими узорами, освещение выглядит неповторимо. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 35 до 235 см. Светильники представлены в 2-х цветах корпуса: хром и черный. Подвесы Icicle Style будут отличным акцентом в любой комнате вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 235 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 30х3 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 153/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 585,25 ₴








