Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция невесомых подвесов Ruelle – это сочетание строгого металлического корпуса с невесомым прозрачным акрилом, который напоминает капли дождя на стекле. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете хром и акриловых цилиндров (размер плафона 37х3 см). Они оснащены светодиодами, излучающими мягкий нейтральный свет 4000K, мощность 5 Вт. А благодаря прозрачному акрилу будто с вкраплением воды, освещение выглядит впечатляюще. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 40 до 205 см. Светильники Ruelle представлены в 2-х цветах корпуса: хром и черный. Подвесы Ruelle будут отличным акцентом в любой комнате вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 205 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 37х3 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 152/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 865 ₴










