Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников Truzzo Quadro - это стильное сочетание геометрических фигур в единую световую композицию. Очень современный внешний вид, минималистичный и вместе с тем совсем не стандартный. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и бетонных фактурных плафонов (18х16 см) с цоколем Е27. Вы легко можете менять внешнее восприятие этих подвесов за счет различных лампочек (на фото есть разные варианты вида с разными лампочками). Светильники Truzzo Quadro представлены в 2-х цветах бетона: серый и черный. Благодаря этому они будут отличным дополнением для большинства интерьеров как одиночно, так и дополняя друг друга. Есть возможность регулировать общую высоту светильника до 175 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 18х16 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 168/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 146,25 ₴










