Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников MELODY в стиле Ар-деко. Эти светильники поражают своим дизайном - это идеальное сочетание металлического латунного корпуса с бетонной фурнитурой.Очень утонченный внешний вид, минималистичный и вместе с тем выглядят как винтажные современные светильники. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и бетонных плафонов (11х9 см) с цоколем Е27. Общая высота корпуса светильника - 28 см. Эти светильники представлены в 3-х цветах бетона: серый, розовый, белый. Благодаря этому они станут отличным дополнением для большинства интерьеров как одиночно, так и дополняя друг друга. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 30 до 180 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 11х9 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 164/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 789,25 ₴









