Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра дизайнерская PAUILLAC выполнена в духе европейского минимализма с использованием плафонов из прозрачного стекла (цоколь Е14), расположенных на плоском металлическом каркасе. Высота люстры может регулироваться. Минимальная высота: 25 см, максимальная высота: 85 см. Модель доступна в 2-х размерах, диаметром: 60 см (6 плафонов) и 80 см (8 плафонов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 83 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір плафона | 15х12 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Серия | MJ 106 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 14 345 ₴





