Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель потолочной плафонной люстры доступна в комплектации на 9 (диаметр 95 см) и 12 (диаметр 120 см) белых плафонов в черном металлическом корпусе с латунной фурнитурой. Преимуществом данной модели являются поворотные рожки (веточки с плафонами), что позволяет модифицировать люстру под потребности помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 4 973,25 ₴





