Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник с уникальными стеклянными пластинами. Стекло изготавливается вручную ремесленными с помощью процесса, когда образуются волнообразные и кристаллообразные текстуры. Матовое текстурное стекло дополнено нежными металлическими подвесками, крепящимися к корпусу цвета латунь. Благодаря матовым пластинам – свет становится мягким.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 40 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3,5 см |
| Серия | AT 11 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 7 445 ₴







