Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вариант освещения для невысоких потолков в комнатах. Современная люстра на 6 миниатюрных плафонов белого цвета в черном металлическом корпусе с латунной фурнитурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 77 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | 1010/6 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 4 895 ₴









