Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция люстр HOLLY на 12 плафонов (6 белых с цоколем G9 и 6 черных декоративных) в корпусе цвета хром. Благодаря своей простоте и элегантности, эти подвесные люстры прекрасно дополняют интерьер любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | S 28G/4 |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 6 815 ₴









