Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая основка в цвете хром на 2 отверстия, диаметр - 24,5 см, высота - 3 см. Размер монтажной планки - 9 см Не продается как отдельная единица товара, только в комплекте со светильниками из нашего ассортимента
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 24.5 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 24,5х3 см |
| Серия | BASE 2 |
| Ширина | 24.5 мм |
- Цена: 330 ₴



