Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная удлиненная подвесная люстра Gemo Led в серебряном металлическом каркасе длиной 120 см. Ширина корпуса - 15 см. Люстра имеет 3 режима освещения. Мощность 56 Вт (28 Вт теплый и холодный свет)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 56 w |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір стельової основи | 22х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 18 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 4 895 ₴









