Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная подвесная LED люстра в металлическом корпусе золотого цвета на 3 режима освещения. Мощность люстры - 18 Вт. В комплекте к люстру есть пульт. Высота люстры регулируется от 40 до 150 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 18 |
| Розмір стельової основи | 14х6 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | TG 01C60 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 062,25 ₴










