Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный потолочный светильник-подвес имеет исключительный стеклянный плафон, размером 25х20 см. Вы будете наслаждаться привлекательным свечением этого стеклянного хромированного плафона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Хром |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 25х20 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 996 ₴







