Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников реплик HALO: современная элегантность и возможность творчества Серия подвесных светильников HALO – это утонченное сочетание стиля, технологий и функциональности. Представленная в трех размерах с диаметром кольца 20 см, 25 см и 30 см, эта коллекция позволяет создавать как минималистичные акценты, так и сложные многоуровневые композиции. Вдохновленная теплым сиянием светодиодных колец, HALO сочетает мягкий рассеянный свет с элегантным металлическим корпусом. Уникальная модульная система позволяет размещать светильники как по отдельности, так и в гармоничных комбинациях, создавая настоящие световые инсталляции, которые станут украшением любого пространства. Идеальны для современных интерьеров в стилях лофт, минимализм или модерн, светильники HALO обеспечивают комфортное освещение и добавляют помещению нотку роскоши. Благодаря высококачественным материалам и энергоэффективным светодиодам, они прослужат вам долгие годы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 195 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 135 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 971 ₴






