Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная дизайнерская люстра ALMA со стеклянными хрустальными палочками в металлическом корпусе цвета хром на 15 ламп. Модель доступна в длине корпуса 100 см. Серия подвесных люстр ALMA – это современная классика, дополняющая интерьер и делающий его изысканным и в то же время элегантным. Эта серия включает подвесные кольцевые люстры в металлическом корпусе хрома (диаметр 60, 80 см и двойная - 60+80 см), подвесной круглый светильник и удлиненную люстру (длина 100 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 15 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 20х6х2,5 см |
| Серия | NO4 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 10 715 ₴








