Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная плафонная люстра в металлическом корпусе цвета хром с декором черной экокожи на рожках с цоколем Е14 на 10 ламп. Плафоны люстры имеют двойное стекло, их размер - 11х10 см. Общий диаметр люстры - 85 см. Крепится данная модель люстры на крючок и имеет регулировку высоты от 40 до 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір плафона | 11х10 см |
| Розмір стельової основи | 6х12 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 10 435 ₴









