Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот подвесной светильник гарантированно поразит современным видом и стилем. Светильник на 1, 3, 7, 9 или 13 прозрачных плафонов с металлической хромированной нитью внутри. Высота регулируется благодаря металлическим тросам. В комплекті є лампи 3 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з хромованою ниткою |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | 371 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 8 284,50 ₴




