Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра удлиненная в металлическом корпусе цвета латунь с 6-ю белыми плафонами длиной 120 см. Эта модель люстры представлена в двух видах крепления: тип А - в двух точках: две потолочные основки 10х2 см ( монтажные планки по 10 см) тип В - одна большая потолочная основка 60х6х2 см (монтажная планка - 28 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | SGJ 7 AB |
| Тип крепежа | 2 монтажних планки |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 4 255 ₴








