Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сircle является частью новой коллекции потолочных светодиодных светильников с геометрическими мотивами. Креативный модельный дизайн проникает в современность. Концепция дизайна этих светильников создает сильное ощущение пространства, с выраженной художественной тональностью, изобретательностью и качеством, рациональностью и современностью. Потолочный светильник Сircle в виде круга в черно-белом каркасе имеет 3 режима освещения. Мощность 55 Вт (27 Вт теплый и холодный свет). Высота - 10 см. Диаметр - 46 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 46 мм |
| Цвет корпуса | Біло-чорний |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 55 w |
| Розмір монтажної планки | 29 см |
| Розмір стельової основи | 29х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | S 19-500 BK+WT |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 3 205 ₴









