Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненные бра Gemo Led в черном металлическом корпусе в 2-х размерах: 60 см - отступ от стены 7 см | мощность 9 Вт | основание 40х4х3 см | монтажная планка 40 см 100 см - отступ от стены 10 см | мощность 13 Вт | основание 50х5х3,5 см | монтажная планка 49 см Эти бра являются идеальным дополнением коллекции удлиненных LED люстр Gemo.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 40 см |
| Розмір стельової основи | 40х4х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 18 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 745 ₴








