Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это величественный и изысканный люстра с неповторимым дизайном птичьей клетки. Лампы в форме свечей в канделябрах с хрустальными камнями невероятно просматриваются через строгий металлический корпус. Строгий и одновременно сказочный вид люстры создаст атмосферу загадки в вашем интерьере. Эта люстра станет не только источником приятного для глаз света, но и прекрасным украшением комнаты. Серия люстр в черном металлическом корпусе с подвесными хрустальными камнями внутри представлена в двух размерах: 55х35 см - 4 лампи 78х45 см - 8 ламп
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 85 см |
| Розмір стельової основи | 6х10 см |
| Серия | MJ 136 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 12 235 ₴








