Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная современная серия 2-х ярусных люстр в корпусе цвета латунь со стеклянными тонкими палочками (длина 10 см). Диаметр колец на люстре: 60 и 35 см. Цоколь Е14 на 8 ламп (комплектация без лампочек). Высота - 45 см. Модель доступна в двух диаметрах: 60 см (на 8 ламп) и 80 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х4 см |
| Серия | CO 4 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 25 575 ₴










