Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский светильник в американском стиле FAIRY представлен в двух цветах корпуса: латунь и черный. Диаметр светильника по внешнему краю металлического корпуса - 45 см. Крепление монтажная планка 6 см + дюбель. Особенностью данной модели светильника является возможность его крепления как на потолок, так и на стену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fairy |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір плафона | 5х4 см |
| Розмір стельової основи | 6х6 см |
| Серия | SC 9/5 |
| Тип крепежа | Дюбель |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 6 873 ₴








