Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра с выключателем в металлическом корпусе с белым матовым плафоном, диаметром 12 см. Данная модель бра доступна в двух цветах корпуса: черный и латунь.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 32 см |
| Відступ від стіни | 13 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Розмір монтажної планки | 24 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 24х6х3 см |
| Серия | WJ 56/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 555 ₴









