Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная классика в новой интерпретации. Изысканная люстра подсвечник на 10 ламп размещенных по кругу, элегантно выплывающих от круглого корпуса. Корпус люстры изготовлен из металла хрома хрома. В верхней части люстры есть еще дополнительная подсветка в целом источником света является 11 лампочек (цоколь E14 на 6 ламп и G10 на 1 лампу вверху). Высота люстры может регулироваться. Минимальная высота: 50 см, максимальная высота: 120 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 12 945 ₴










