Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра в металлическом каркасе с двумя конусообразными плафонами размером 14х15 см (цоколь Е27) с нейтральным дневным светом. Есть возможность регулировать высоту от 30 до 175 см. Люстра доступна в двух длинах: 100 см и 120 см; и в двух цветах металлического корпуса: черный и белый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 30Вт |
| Розмір монтажної планки | 28 см |
| Розмір плафона | 14х15 см |
| Розмір стельової основи | 60х6х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 114 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 495 ₴










