Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная кольцевая в черном металлическом корпусе с 15 белыми плафонами. Общий диаметр люстры - 75 см (диаметр кольца 55 см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 15 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Серия | SG 47 BK |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 7 474,50 ₴






