Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной LED светильник в черном металлическом корпусе, диаметр - 45 см. Деревянная фурнитура и фурнитура белого цвета. LED светильник имеет 3 режима освещения + ночник. Мощность 48 Вт (24 Вт теплое и холодное + 5 Вт ночник). В комплекте пульт ДУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Дерево |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 48 w |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 16х5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 6 215 ₴








