Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной LED светильник в металлическом корпусе, размер - 48х48 см. Данная модель представлена в двух цветах: белый и черный. LED светильник имеет 3 режима освещения + ночник. Мощность 69 Вт (34 Вт теплое и холодное + 6 Вт ночник). В комплекте пульт ДУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 48 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 69 w |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 16х5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 1903 SQ |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 715 ₴








