Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новинку - бра Vogue, современное осветляющее решение, созданное для того, чтобы добавить тепло и стиль в пространство вашего дома. Изящный дизайн (соединение черного металлического корпуса с латунной фурнитурой и латунным спотом) и нейтральная подсветка этих бра делают их идеальным дополнением к современным и минималистичным интерьерам, создавая уютную и привлекательную атмосферу. Поэтому эти бра идеально подойдут для витаминов, спален и мест отдыха. Эта серия светильников доступна сразу в двух вариантах - левый и правый (зависит от места размещения световой линии).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 16х4х5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WB 10/2 |
| Сторона | Права |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 575 ₴











