Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Osladi в хромированном корпусе со встроенными светодиодами на 3 световых режима (теплый. нейтральный и холодный свет).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | WJ 58 CR |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 655 ₴










