Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный подвес с хрустальными камушками в металлическом корпусе хрома цвета. Это модель подвесного светильника, которая подчеркнет изысканность любого интерьера. Размер корпуса подвесного светильника - 30х10 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 205 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 80 см |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір стельової основи | 6x2,5 см |
| Серия | NO4 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 3 695 ₴









