Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот настенный светильник Ravello является квинтэссенцией ар-деко, воссоздавая его вневременной элегантность и роскошь. Уникальность модели заключается в инновационном механизме, который позволяет адаптировать визуальный вид светильника в зависимости от настроения или интерьерных потребностей. Светильник оснащен изысканными стеклянными палочками, разработанными для надежной работы при поворотных движениях, что добавляет ему функциональности и стиля. Бра на две лампы, цоколь Е14. Крепление монтажная планка 10 см (2 крепления, расстояние 30 см). Данная модель бра доступна в двух размерах корпуса, длиной: 40 и 60 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 17 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 40х10х3 см |
| Серия | WS 146 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 2 295 ₴











