Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED люстра с белыми матовыми акриловыми шариками (диаметром 8 см) в металлическом каркасе, диаметром 60 см. Мощность 82 Вт ( 41 Вт теплый и холодный свет). Люстра имеет три световых режима: нейтральный, теплый, холодный. Есть возможность регулировать высоту от 25 до 130 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 82 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 901-600 WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 685 ₴









