Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочные светодиодные светильники в современном дизайне отличаются оригинальной квадратной формой с закругленными углами, выполнены в белом металлическом корпусе с прозрачным рассеивателем (который имеет эффект пузырьков), что обеспечивает волшебное и мягкое освещение. Модель представлена в 4-х компактных размерах — 20, 25, 30 и 35 см — и отлично подходит для помещений с ограниченным пространством. Светильники оснащены встроенными светодиодами с поддержкой трех световых режимов: теплого, нейтрального и холодного, а также дополнительным режимом, в котором все три температуры света работают одновременно, создавая яркое комбинированное освещение. Идеальное решение для ванной комнаты, коридора, лоджии, кухни или гардероба — везде, где требуется функциональное, но при этом эстетическое освещение.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Длина корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 42 |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір стельової основи | 20х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2234 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для дитячої |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 965 ₴



