Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Fuji LED в двух цветах корпуса: черный и золотой. Размер корпуса - 9х5 см. Диаметр плафон - 10 см. Светильник имеет встроенные светодиоды с нейтральной температурой света. Мощность 6 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 6 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 103/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 511,75 ₴









