Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников Extra представлена в трех различных конусных формах: Small (20x17 см), Medium (29х19см) и Large (25х42). Благодаря такому разнообразию размеров их можно отлично комбинировать между собой создавая волшебную световую композицию. Подвесы в этой серии изготовлены из металла черного цвета с цоколем Е27.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 124 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 055 ₴








